arrow_back
하이뷰오피스텔오피스텔 실거래가
하이뷰오피스텔
서울 광진구 화양동 193
최근 거래2억 3,850만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적18.43~18.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 4,483만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 3.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 4층 | 18.57㎡ | 2억 3,850만원 | 4,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 4층 | 18.43㎡ | 2억 4,600만원 | 4,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 20층 | 18.57㎡ | 2억 5,000만원 | 4,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 7층 | 18.43㎡ | 2억 4,300만원 | 4,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 4층 | 18.57㎡ | 2억 2,000만원 | 3,915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 8층 | 18.57㎡ | 2억 4,000만원 | 4,271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 7층 | 18.57㎡ | 2억 3,600만원 | 4,200만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 8층 | 18.57㎡ | 2억 3,500만원 | 4,182만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 15층 | 18.57㎡ | 2억 7,000만원 | 4,805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 8층 | 18.43㎡ | 2억 3,500만원 | 4,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.28
2억 3,850만원중개거래
4층 · 18.57㎡ · 평당 4,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
2억 4,600만원중개거래
4층 · 18.43㎡ · 평당 4,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
2억 5,000만원중개거래
20층 · 18.57㎡ · 평당 4,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 4,300만원중개거래
7층 · 18.43㎡ · 평당 4,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
2억 2,000만원중개거래
4층 · 18.57㎡ · 평당 3,915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
2억 4,000만원중개거래
8층 · 18.57㎡ · 평당 4,271만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
2억 3,600만원중개거래
7층 · 18.57㎡ · 평당 4,200만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
2억 3,500만원중개거래
8층 · 18.57㎡ · 평당 4,182만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
2억 7,000만원중개거래
15층 · 18.57㎡ · 평당 4,805만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
2억 3,500만원중개거래
8층 · 18.43㎡ · 평당 4,214만원
지하철역
5곳🧒