arrow_back
화양타워오피스텔 실거래가
화양타워
서울 광진구 화양동 110-37
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1999년
전용면적39.04~49.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 6,000만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 14.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 4층 | 47.56㎡ | 1억 5,000만원 | 1,042만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 3층 | 47.56㎡ | 1억 9,000만원 | 1,320만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 5층 | 49.2㎡ | 1억 9,000만원 | 1,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 3층 | 39.04㎡ | 1억 2,000만원 | 1,016만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.08 | 3층 | 47.56㎡ | 1억 4,000만원 | 973만원 | 직거래 | - |
2026.04.30
1억 5,000만원직거래
4층 · 47.56㎡ · 평당 1,042만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 9,000만원중개거래
3층 · 47.56㎡ · 평당 1,320만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.30
1억 9,000만원중개거래
5층 · 49.2㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
1억 2,000만원중개거래
3층 · 39.04㎡ · 평당 1,016만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.08
1억 4,000만원직거래
3층 · 47.56㎡ · 평당 973만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒