arrow_back
효성리버카운티오피스텔 실거래가
효성리버카운티
서울 광진구 광장동 108
최근 거래1억 4,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적24.04~30.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가1억 5,100만원
최고 거래가1억 7,800만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 14.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 6층 | 27.8㎡ | 1억 4,600만원 | 1,736만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 10층 | 28.75㎡ | 1억 6,200만원 | 1,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 7층 | 27.8㎡ | 1억 4,500만원 | 1,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 9층 | 24.04㎡ | 1억 2,500만원 | 1,718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 7층 | 24.04㎡ | 1억 1,500만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 8층 | 28.75㎡ | 1억 5,500만원 | 1,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 1층 | 27.8㎡ | 1억 3,950만원 | 1,658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 7층 | 27.8㎡ | 1억 5,000만원 | 1,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 7층 | 28.88㎡ | 1억 7,800만원 | 2,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 5층 | 27.8㎡ | 1억 5,300만원 | 1,819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
1억 4,600만원중개거래
6층 · 27.8㎡ · 평당 1,736만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
1억 6,200만원중개거래
10층 · 28.75㎡ · 평당 1,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 4,500만원중개거래
7층 · 27.8㎡ · 평당 1,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억 2,500만원중개거래
9층 · 24.04㎡ · 평당 1,718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 1,500만원중개거래
7층 · 24.04㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
1억 5,500만원중개거래
8층 · 28.75㎡ · 평당 1,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
1억 3,950만원중개거래
1층 · 27.8㎡ · 평당 1,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
1억 5,000만원중개거래
7층 · 27.8㎡ · 평당 1,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
1억 7,800만원중개거래
7층 · 28.88㎡ · 평당 2,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
1억 5,300만원중개거래
5층 · 27.8㎡ · 평당 1,819만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description