arrow_back
명성11빌라 실거래가
명성11
서울 광진구 광장동 457-17
최근 거래3억 8,500만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2013년
전용면적51.78~52.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 7,833만원
최고 거래가4억
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▲ 5.1%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.23 | 3층 | 51.78㎡ | 3억 8,500만원 | 2,457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.06 | 2층 | 52.87㎡ | 3억 9,000만원 | 2,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.26 | 3층 | 51.78㎡ | 3억 5,000만원 | 2,234만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.23 | 4층 | 51.78㎡ | 3억 7,000만원 | 2,362만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.20 | 5층 | 51.78㎡ | 3억 7,000만원 | 2,362만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.12 | 2층 | 52.87㎡ | 3억 5,000만원 | 2,188만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.26 | 2층 | 52.87㎡ | 3억 5,000만원 | 2,188만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.26 | 2층 | 51.78㎡ | 3억 5,000만원 | 2,234만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.06 | 5층 | 51.78㎡ | 3억 5,000만원 | 2,234만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.06 | 4층 | 51.78㎡ | 3억 5,000만원 | 2,234만원 | 중개거래 | - |
2024.02.23
3억 8,500만원중개거래
3층 · 51.78㎡ · 평당 2,457만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.06
3억 9,000만원중개거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 2,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.26
3억 5,000만원중개거래
3층 · 51.78㎡ · 평당 2,234만원
2023.12.23
3억 7,000만원중개거래
4층 · 51.78㎡ · 평당 2,362만원
2023.09.20
3억 7,000만원중개거래
5층 · 51.78㎡ · 평당 2,362만원
2023.05.12
3억 5,000만원직거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 2,188만원
2023.04.26
3억 5,000만원중개거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 2,188만원
2023.04.26
3억 5,000만원중개거래
2층 · 51.78㎡ · 평당 2,234만원
2023.04.06
3억 5,000만원중개거래
5층 · 51.78㎡ · 평당 2,234만원
2023.04.06
3억 5,000만원중개거래
4층 · 51.78㎡ · 평당 2,234만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒