arrow_back
유천빌라빌라 실거래가
유천빌라
서울 광진구 광장동 264-1
최근 거래14억
최근 거래일2026년 5월
건축년도1984년
전용면적143.25~145.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가13억 5,233만원
최고 거래가14억
최저 거래가12억 7,500만원
전월 대비▲ 6.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 3층 | 143.25㎡ | 14억 | 3,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 2층 | 143.25㎡ | 13억 4,500만원 | 3,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 3층 | 143.25㎡ | 13억 2,400만원 | 3,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 2층 | 145.8㎡ | 13억 | 2,947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 2층 | 145.8㎡ | 12억 7,500만원 | 2,890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
14억중개거래
3층 · 143.25㎡ · 평당 3,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
13억 4,500만원중개거래
2층 · 143.25㎡ · 평당 3,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
13억 2,400만원중개거래
3층 · 143.25㎡ · 평당 3,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
13억중개거래
2층 · 145.8㎡ · 평당 2,947만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
12억 7,500만원중개거래
2층 · 145.8㎡ · 평당 2,890만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description