arrow_back
DM7 건대오피스텔 실거래가
DM7 건대
서울 광진구 화양동 111-41
최근 거래6억 2,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2024년
전용면적36.27~48.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가6억 4,500만원
최고 거래가7억 6,000만원
최저 거래가5억 9,000만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.05 | 10층 | 48.86㎡ | 6억 2,000만원 | 4,194만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 8층 | 48.86㎡ | 7억 2,000만원 | 4,870만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.05.17 | 10층 | 43.84㎡ | 6억 | 4,523만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.05.05 | 10층 | 36.27㎡ | 5억 9,000만원 | 5,376만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.25 | 7층 | 48.86㎡ | 6억 1,000만원 | 4,126만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.15 | 13층 | 36.27㎡ | 6억 3,000만원 | 5,741만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.20 | 12층 | 48.86㎡ | 7억 6,000만원 | 5,141만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.20 | 12층 | 37.73㎡ | 6억 | 5,256만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.18 | 11층 | 48.86㎡ | 7억 6,000만원 | 5,141만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.02.28 | 13층 | 40.29㎡ | 6억 | 4,922만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.12.05
6억 2,000만원직거래
10층 · 48.86㎡ · 평당 4,194만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.15
7억 2,000만원직거래
8층 · 48.86㎡ · 평당 4,870만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.05.17
6억직거래
10층 · 43.84㎡ · 평당 4,523만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.05.05
5억 9,000만원직거래
10층 · 36.27㎡ · 평당 5,376만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.25
6억 1,000만원직거래
7층 · 48.86㎡ · 평당 4,126만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.15
6억 3,000만원직거래
13층 · 36.27㎡ · 평당 5,741만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.20
7억 6,000만원직거래
12층 · 48.86㎡ · 평당 5,141만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.20
6억직거래
12층 · 37.73㎡ · 평당 5,256만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.18
7억 6,000만원직거래
11층 · 48.86㎡ · 평당 5,141만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.02.28
6억직거래
13층 · 40.29㎡ · 평당 4,922만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒