arrow_back
대성을지로오피스텔오피스텔 실거래가
대성을지로오피스텔
서울 중구 을지로5가 77-2
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2005년
전용면적21.65~28.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 4,400만원
최고 거래가1억 5,800만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.28 | 4층 | 21.65㎡ | 1억 3,000만원 | 1,985만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 2층 | 25.49㎡ | 1억 3,800만원 | 1,789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.27 | 7층 | 25.49㎡ | 1억 5,000만원 | 1,945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 8층 | 25.49㎡ | 1억 4,800만원 | 1,919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 8층 | 28.04㎡ | 1억 5,000만원 | 1,768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 12층 | 28.04㎡ | 1억 5,800만원 | 1,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 2층 | 25.49㎡ | 1억 2,500만원 | 1,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 8층 | 25.49㎡ | 1억 4,400만원 | 1,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.20 | 4층 | 25.49㎡ | 1억 3,000만원 | 1,686만원 | 중개거래 | - |
2025.11.28
1억 3,000만원중개거래
4층 · 21.65㎡ · 평당 1,985만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.14
1억 3,800만원중개거래
2층 · 25.49㎡ · 평당 1,789만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.27
1억 5,000만원중개거래
7층 · 25.49㎡ · 평당 1,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
1억 4,800만원중개거래
8층 · 25.49㎡ · 평당 1,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
1억 5,000만원중개거래
8층 · 28.04㎡ · 평당 1,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
1억 5,800만원중개거래
12층 · 28.04㎡ · 평당 1,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
1억 2,500만원중개거래
2층 · 25.49㎡ · 평당 1,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
1억 4,400만원중개거래
8층 · 25.49㎡ · 평당 1,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.20
1억 3,000만원중개거래
4층 · 25.49㎡ · 평당 1,686만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description