arrow_back
청계천 두산위브더제니스오피스텔 실거래가
청계천 두산위브더제니스
서울 중구 흥인동 13-1
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적34.61~46.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가3억 7,833만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비▲ 2.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 27층 | 46.23㎡ | 3억 8,000만원 | 2,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 4층 | 46.74㎡ | 3억 7,500만원 | 2,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 14층 | 46.74㎡ | 3억 8,000만원 | 2,687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 26층 | 46.74㎡ | 3억 8,500만원 | 2,722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 26층 | 46.23㎡ | 3억 8,000만원 | 2,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 18층 | 46.74㎡ | 3억 9,000만원 | 2,758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 13층 | 40.89㎡ | 3억 2,000만원 | 2,586만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 12층 | 46.74㎡ | 3억 9,250만원 | 2,775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 12층 | 40.89㎡ | 3억 4,500만원 | 2,789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 22층 | 46.74㎡ | 4억 2,000만원 | 2,970만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.02
3억 8,000만원중개거래
27층 · 46.23㎡ · 평당 2,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
3억 7,500만원중개거래
4층 · 46.74㎡ · 평당 2,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
3억 8,000만원중개거래
14층 · 46.74㎡ · 평당 2,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
3억 8,500만원중개거래
26층 · 46.74㎡ · 평당 2,722만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
3억 8,000만원중개거래
26층 · 46.23㎡ · 평당 2,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
3억 9,000만원중개거래
18층 · 46.74㎡ · 평당 2,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
3억 2,000만원직거래
13층 · 40.89㎡ · 평당 2,586만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.30
3억 9,250만원중개거래
12층 · 46.74㎡ · 평당 2,775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
3억 4,500만원중개거래
12층 · 40.89㎡ · 평당 2,789만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
4억 2,000만원중개거래
22층 · 46.74㎡ · 평당 2,970만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥