arrow_back
골든빌오피스텔오피스텔 실거래가
골든빌오피스텔
서울 마포구 성산동 51-2
최근 거래1억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적23.4~25.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 1,750만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 3.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 8층 | 24.05㎡ | 1억 | 1,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 5층 | 23.86㎡ | 1억 1,100만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 6층 | 23.4㎡ | 1억 6,000만원 | 2,260만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 4층 | 25.9㎡ | 1억 2,300만원 | 1,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 6층 | 25.9㎡ | 1억 1,500만원 | 1,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 5층 | 23.4㎡ | 1억 4,500만원 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 5층 | 25.9㎡ | 1억 4,000만원 | 1,786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 3층 | 24.05㎡ | 1억 2,000만원 | 1,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 6층 | 23.94㎡ | 1억 500만원 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 5층 | 23.4㎡ | 1억 1,500만원 | 1,624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.20
1억중개거래
8층 · 24.05㎡ · 평당 1,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 1,100만원중개거래
5층 · 23.86㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
1억 6,000만원중개거래
6층 · 23.4㎡ · 평당 2,260만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
1억 2,300만원중개거래
4층 · 25.9㎡ · 평당 1,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
1억 1,500만원중개거래
6층 · 25.9㎡ · 평당 1,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
1억 4,500만원중개거래
5층 · 23.4㎡ · 평당 2,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 4,000만원중개거래
5층 · 25.9㎡ · 평당 1,786만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
1억 2,000만원중개거래
3층 · 24.05㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
1억 500만원중개거래
6층 · 23.94㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
1억 1,500만원중개거래
5층 · 23.4㎡ · 평당 1,624만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description