arrow_back
동우 자인채 스토리 상암오피스텔 실거래가
동우 자인채 스토리 상암
서울 마포구 성산동 593-3
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적16.03~24.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 1,000만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 6.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 11층 | 24.25㎡ | 2억 2,000만원 | 2,998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 13층 | 24.25㎡ | 2억 | 2,726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 14층 | 24.25㎡ | 2억 1,000만원 | 2,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 14층 | 16.03㎡ | 1억 5,000만원 | 3,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 7층 | 24.25㎡ | 2억 1,000만원 | 2,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 8층 | 24.25㎡ | 2억 3,000만원 | 3,135만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 8층 | 24.25㎡ | 2억 2,000만원 | 2,998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 6층 | 24.25㎡ | 2억 2,200만원 | 3,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.24 | 15층 | 24.25㎡ | 2억 2,500만원 | 3,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 8층 | 16.03㎡ | 1억 5,000만원 | 3,093만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
2억 2,000만원중개거래
11층 · 24.25㎡ · 평당 2,998만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
2억중개거래
13층 · 24.25㎡ · 평당 2,726만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
2억 1,000만원중개거래
14층 · 24.25㎡ · 평당 2,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
1억 5,000만원중개거래
14층 · 16.03㎡ · 평당 3,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
2억 1,000만원중개거래
7층 · 24.25㎡ · 평당 2,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
2억 3,000만원중개거래
8층 · 24.25㎡ · 평당 3,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
2억 2,000만원중개거래
8층 · 24.25㎡ · 평당 2,998만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
2억 2,200만원중개거래
6층 · 24.25㎡ · 평당 3,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
2억 2,500만원중개거래
15층 · 24.25㎡ · 평당 3,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
1억 5,000만원직거래
8층 · 16.03㎡ · 평당 3,093만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description