arrow_back
삼라마이다스오피스텔 실거래가
삼라마이다스
서울 마포구 성산동 590-2
최근 거래4억 9,100만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적66.51~84.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 4,867만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가4억 2,000만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 3층 | 66.51㎡ | 4억 9,100만원 | 2,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 4층 | 80.55㎡ | 5억 8,500만원 | 2,400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 2층 | 80.55㎡ | 5억 7,000만원 | 2,339만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.01 | 3층 | 80.55㎡ | 6억 2,000만원 | 2,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 6층 | 80.55㎡ | 5억 9,000만원 | 2,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 7층 | 66.51㎡ | 4억 8,500만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 5층 | 80.55㎡ | 5억 8,000만원 | 2,380만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 8층 | 84.78㎡ | 5억 7,000만원 | 2,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.06 | 10층 | 66.51㎡ | 4억 2,000만원 | 2,087만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.16 | 9층 | 66.51㎡ | 4억 5,000만원 | 2,236만원 | 중개거래 | - |
2026.05.19
4억 9,100만원중개거래
3층 · 66.51㎡ · 평당 2,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
5억 8,500만원중개거래
4층 · 80.55㎡ · 평당 2,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
5억 7,000만원중개거래
2층 · 80.55㎡ · 평당 2,339만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.01
6억 2,000만원중개거래
3층 · 80.55㎡ · 평당 2,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
5억 9,000만원중개거래
6층 · 80.55㎡ · 평당 2,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
4억 8,500만원중개거래
7층 · 66.51㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
5억 8,000만원중개거래
5층 · 80.55㎡ · 평당 2,380만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
5억 7,000만원중개거래
8층 · 84.78㎡ · 평당 2,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.06
4억 2,000만원중개거래
10층 · 66.51㎡ · 평당 2,087만원
2023.09.16
4억 5,000만원중개거래
9층 · 66.51㎡ · 평당 2,236만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description