arrow_back
이안상암Ⅱ오피스텔 실거래가
이안상암Ⅱ
서울 마포구 성산동 592-6
최근 거래4억 5,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2005년
전용면적60.46~79.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5억 6,167만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가4억 5,500만원
전월 대비▲ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 4층 | 60.46㎡ | 4억 5,500만원 | 2,487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 7층 | 79.4㎡ | 6억 5,000만원 | 2,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 6층 | 79.4㎡ | 5억 8,000만원 | 2,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 7층 | 75.69㎡ | 5억 8,000만원 | 2,533만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 7층 | 79.4㎡ | 5억 5,000만원 | 2,289만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 11층 | 75.69㎡ | 5억 9,000만원 | 2,576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 9층 | 60.46㎡ | 4억 6,500만원 | 2,542만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 10층 | 79.4㎡ | 6억 2,000만원 | 2,581만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 4층 | 75.69㎡ | 5억 7,000만원 | 2,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 14층 | 79.4㎡ | 4억 8,000만원 | 1,998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
4억 5,500만원중개거래
4층 · 60.46㎡ · 평당 2,487만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
6억 5,000만원중개거래
7층 · 79.4㎡ · 평당 2,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
5억 8,000만원중개거래
6층 · 79.4㎡ · 평당 2,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
5억 8,000만원중개거래
7층 · 75.69㎡ · 평당 2,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
5억 5,000만원중개거래
7층 · 79.4㎡ · 평당 2,289만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.19
5억 9,000만원중개거래
11층 · 75.69㎡ · 평당 2,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
4억 6,500만원중개거래
9층 · 60.46㎡ · 평당 2,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
6억 2,000만원직거래
10층 · 79.4㎡ · 평당 2,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
5억 7,000만원중개거래
4층 · 75.69㎡ · 평당 2,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
4억 8,000만원중개거래
14층 · 79.4㎡ · 평당 1,998만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description