일상킷
arrow_back
태림센트윈Ⅱ
오피스텔 실거래가

태림센트윈Ⅱ

서울 마포구 성산동 592-2

최근 거래3억 3,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2021년
전용면적25.65~30.85㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 6,933만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 0.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.02
3억 3,800만원중개거래
8층 · 25.65㎡ · 평당 4,355만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
4억 3,000만원직거래
3층 · 30.85㎡ · 평당 4,607만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
3억 4,000만원중개거래
12층 · 25.65㎡ · 평당 4,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
3억 5,160만원직거래
9층 · 25.87㎡ · 평당 4,492만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.09
4억중개거래
15층 · 25.87㎡ · 평당 5,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.04
3억 5,000만원중개거래
16층 · 25.87㎡ · 평당 4,471만원
2023.10.27
3억직거래
6층 · 25.65㎡ · 평당 3,865만원
2023.05.30
3억 6,200만원중개거래
12층 · 25.87㎡ · 평당 4,625만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다