arrow_back
태림센트윈상암오피스텔 실거래가
태림센트윈상암
서울 마포구 성산동 593-10
최근 거래2억 2,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2019년
전용면적18.94~29.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 3,067만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 900만원
전월 대비▼ 19.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.14 | 14층 | 18.94㎡ | 2억 2,800만원 | 3,979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 10층 | 18.94㎡ | 2억 900만원 | 3,647만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 4층 | 27.32㎡ | 2억 5,500만원 | 3,085만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.09.12 | 6층 | 29.97㎡ | 3억 500만원 | 3,363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 12층 | 19.12㎡ | 2억 4,950만원 | 4,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.14 | 14층 | 27.51㎡ | 3억 | 3,604만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.05 | 12층 | 29.97㎡ | 3억 3,300만원 | 3,672만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.04 | 8층 | 27.32㎡ | 3억 5,000만원 | 4,234만원 | 중개거래 | - |
2026.01.14
2억 2,800만원중개거래
14층 · 18.94㎡ · 평당 3,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
2억 900만원중개거래
10층 · 18.94㎡ · 평당 3,647만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
2억 5,500만원중개거래
4층 · 27.32㎡ · 평당 3,085만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.09.12
3억 500만원중개거래
6층 · 29.97㎡ · 평당 3,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
2억 4,950만원중개거래
12층 · 19.12㎡ · 평당 4,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.14
3억직거래
14층 · 27.51㎡ · 평당 3,604만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.05
3억 3,300만원중개거래
12층 · 29.97㎡ · 평당 3,672만원
2023.09.04
3억 5,000만원중개거래
8층 · 27.32㎡ · 평당 4,234만원
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description