arrow_back
트렌빌오피스텔 실거래가
트렌빌
서울 마포구 아현동 331-29
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적35.68~38.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5억 650만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가3억 5,500만원
전월 대비▲ 4.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 4층 | 38.65㎡ | 4억 3,000만원 | 3,677만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 35.68㎡ | 5억 5,000만원 | 5,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 3층 | 38.04㎡ | 5억 5,000만원 | 4,779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 3층 | 35.68㎡ | 5억 2,900만원 | 4,900만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 4층 | 35.76㎡ | 4억 5,300만원 | 4,187만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 6층 | 35.76㎡ | 5억 1,000만원 | 4,714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 6층 | 35.76㎡ | 4억 8,700만원 | 4,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 5층 | 35.68㎡ | 3억 5,500만원 | 3,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
4억 3,000만원직거래
4층 · 38.65㎡ · 평당 3,677만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
5억 5,000만원중개거래
4층 · 35.68㎡ · 평당 5,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
5억 5,000만원중개거래
3층 · 38.04㎡ · 평당 4,779만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
5억 2,900만원중개거래
3층 · 35.68㎡ · 평당 4,900만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
4억 5,300만원중개거래
4층 · 35.76㎡ · 평당 4,187만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.11
5억 1,000만원중개거래
6층 · 35.76㎡ · 평당 4,714만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
4억 8,700만원중개거래
6층 · 35.76㎡ · 평당 4,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
3억 5,500만원중개거래
5층 · 35.68㎡ · 평당 3,288만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒