일상킷
arrow_back
효성인텔리안
오피스텔 실거래가

효성인텔리안

서울 마포구 아현동 733

최근 거래4억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적21.9~62.09㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래24건
최근 평균가3억 6,333만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 106.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.29
4억 4,500만원중개거래
16층 · 62.09㎡ · 평당 2,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
4억 2,500만원중개거래
13층 · 62.09㎡ · 평당 2,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
2억 2,000만원중개거래
12층 · 37.22㎡ · 평당 1,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
1억 5,000만원중개거래
11층 · 21.9㎡ · 평당 2,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
2억 1,700만원중개거래
18층 · 37.22㎡ · 평당 1,927만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
1억 6,000만원중개거래
4층 · 29.17㎡ · 평당 1,813만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
2억 2,700만원중개거래
10층 · 35.91㎡ · 평당 2,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
2억 2,000만원중개거래
21층 · 37.55㎡ · 평당 1,936만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
2억 1,300만원중개거래
19층 · 33.28㎡ · 평당 2,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
1억 4,000만원중개거래
4층 · 21.9㎡ · 평당 2,113만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다