arrow_back
DMC 이안상암1단지오피스텔 실거래가
DMC 이안상암1단지
서울 마포구 상암동 1654
최근 거래8억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2007년
전용면적46.05~111.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6억 7,667만원
최고 거래가8억 7,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▼ 15.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.17 | 27층 | 102.86㎡ | 8억 | 2,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 23층 | 46.05㎡ | 4억 5,000만원 | 3,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 11층 | 111.34㎡ | 7억 8,000만원 | 2,315만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 4층 | 99.18㎡ | 7억 3,000만원 | 2,433만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.21 | 24층 | 103.62㎡ | 8억 7,000만원 | 2,775만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 15층 | 111.34㎡ | 8억 | 2,375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.30 | 20층 | 93.09㎡ | 6억 8,000만원 | 2,414만원 | 중개거래 | - |
2025.12.17
8억중개거래
27층 · 102.86㎡ · 평당 2,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
4억 5,000만원중개거래
23층 · 46.05㎡ · 평당 3,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
7억 8,000만원중개거래
11층 · 111.34㎡ · 평당 2,315만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.13
7억 3,000만원중개거래
4층 · 99.18㎡ · 평당 2,433만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.21
8억 7,000만원중개거래
24층 · 103.62㎡ · 평당 2,775만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.21
8억중개거래
15층 · 111.34㎡ · 평당 2,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
6억 8,000만원중개거래
20층 · 93.09㎡ · 평당 2,414만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒