arrow_back
DMC 이안상암2단지오피스텔 실거래가
DMC 이안상암2단지
서울 마포구 상암동 1653
최근 거래7억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2007년
전용면적89.29~103.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가6억 5,500만원
최고 거래가8억 5,000만원
최저 거래가5억 8,000만원
전월 대비▼ 16.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 8층 | 98.87㎡ | 7억 5,000만원 | 2,507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 24층 | 103.34㎡ | 5억 8,000만원 | 1,855만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 22층 | 89.29㎡ | 6억 6,000만원 | 2,443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 23층 | 89.29㎡ | 6억 4,000만원 | 2,369만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.23 | 26층 | 98.87㎡ | 8억 1,500만원 | 2,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 11층 | 89.29㎡ | 6억 3,000만원 | 2,332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 27층 | 103.34㎡ | 8억 5,000만원 | 2,718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 7층 | 103.34㎡ | 8억 | 2,559만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 14층 | 89.29㎡ | 6억 2,000만원 | 2,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 19층 | 98.87㎡ | 6억 8,000만원 | 2,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
7억 5,000만원중개거래
8층 · 98.87㎡ · 평당 2,507만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
5억 8,000만원직거래
24층 · 103.34㎡ · 평당 1,855만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
6억 6,000만원중개거래
22층 · 89.29㎡ · 평당 2,443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
6억 4,000만원중개거래
23층 · 89.29㎡ · 평당 2,369만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.23
8억 1,500만원중개거래
26층 · 98.87㎡ · 평당 2,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
6억 3,000만원중개거래
11층 · 89.29㎡ · 평당 2,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
8억 5,000만원중개거래
27층 · 103.34㎡ · 평당 2,718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
8억중개거래
7층 · 103.34㎡ · 평당 2,559만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.15
6억 2,000만원중개거래
14층 · 89.29㎡ · 평당 2,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
6억 8,000만원중개거래
19층 · 98.87㎡ · 평당 2,273만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description