arrow_back
로우폴리스오피스텔 실거래가
로우폴리스
서울 노원구 공릉동 670-11
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2004년
전용면적20.81~35.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 2,967만원
최고 거래가1억 5,900만원
최저 거래가9,800만원
전월 대비▲ 15.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.05 | 7층 | 22.99㎡ | 1억 1,000만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 6층 | 35.59㎡ | 1억 5,900만원 | 1,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 9층 | 29.07㎡ | 1억 2,000만원 | 1,364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 7층 | 27.6㎡ | 1억 1,800만원 | 1,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 10층 | 22.08㎡ | 1억 1,000만원 | 1,647만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 10층 | 29.07㎡ | 1억 1,000만원 | 1,251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 10층 | 29.07㎡ | 1억 1,000만원 | 1,251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 8층 | 22.99㎡ | 1억 1,000만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 11층 | 20.81㎡ | 1억 500만원 | 1,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 11층 | 22.08㎡ | 9,800만원 | 1,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.05
1억 1,000만원중개거래
7층 · 22.99㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 5,900만원중개거래
6층 · 35.59㎡ · 평당 1,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 2,000만원중개거래
9층 · 29.07㎡ · 평당 1,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
1억 1,800만원중개거래
7층 · 27.6㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
1억 1,000만원중개거래
10층 · 22.08㎡ · 평당 1,647만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
1억 1,000만원중개거래
10층 · 29.07㎡ · 평당 1,251만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
1억 1,000만원중개거래
10층 · 29.07㎡ · 평당 1,251만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
1억 1,000만원중개거래
8층 · 22.99㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
1억 500만원중개거래
11층 · 20.81㎡ · 평당 1,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
9,800만원중개거래
11층 · 22.08㎡ · 평당 1,467만원