arrow_back
엘네스트빌 오피스텔오피스텔 실거래가
엘네스트빌 오피스텔
서울 노원구 공릉동 653-5
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2003년
전용면적22.8~33.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 1,698만원
최고 거래가1억 5,300만원
최저 거래가1억 700만원
전월 대비▼ 10.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.31 | 7층 | 22.8㎡ | 1억 1,500만원 | 1,667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 4층 | 22.8㎡ | 1억 940만원 | 1,586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 4층 | 33.18㎡ | 1억 4,650만원 | 1,459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 4층 | 22.8㎡ | 1억 800만원 | 1,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 5층 | 30.4㎡ | 1억 4,200만원 | 1,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.29 | 6층 | 30.4㎡ | 1억 4,300만원 | 1,555만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.11.27 | 4층 | 24㎡ | 1억 700만원 | 1,473만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.18 | 5층 | 33.18㎡ | 1억 5,300만원 | 1,524만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.09 | 6층 | 22.8㎡ | 1억 1,500만원 | 1,667만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.09 | 4층 | 22.8㎡ | 1억 1,500만원 | 1,667만원 | 중개거래 | - |
2025.10.31
1억 1,500만원중개거래
7층 · 22.8㎡ · 평당 1,667만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
1억 940만원중개거래
4층 · 22.8㎡ · 평당 1,586만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
1억 4,650만원중개거래
4층 · 33.18㎡ · 평당 1,459만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
1억 800만원중개거래
4층 · 22.8㎡ · 평당 1,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
1억 4,200만원중개거래
5층 · 30.4㎡ · 평당 1,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
1억 4,300만원중개거래
6층 · 30.4㎡ · 평당 1,555만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.11.27
1억 700만원중개거래
4층 · 24㎡ · 평당 1,473만원
2023.08.18
1억 5,300만원중개거래
5층 · 33.18㎡ · 평당 1,524만원
2023.08.09
1억 1,500만원중개거래
6층 · 22.8㎡ · 평당 1,667만원
2023.08.09
1억 1,500만원중개거래
4층 · 22.8㎡ · 평당 1,667만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒