arrow_back
미라쉘오피스텔 실거래가
미라쉘
서울 서초구 우면동 765
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2015년
전용면적16.87~29.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 1,767만원
최고 거래가2억 4,700만원
최저 거래가1억 1,600만원
전월 대비▼ 33.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.23 | 8층 | 16.87㎡ | 1억 2,000만원 | 2,351만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 3층 | 16.87㎡ | 1억 1,700만원 | 2,292만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 16.87㎡ | 1억 1,600만원 | 2,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 7층 | 20.12㎡ | 1억 4,150만원 | 2,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 6층 | 20.12㎡ | 1억 4,300만원 | 2,349만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 6층 | 20.12㎡ | 1억 4,400만원 | 2,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.16 | 2층 | 29.95㎡ | 2억 4,400만원 | 2,693만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.23 | 5층 | 29.95㎡ | 2억 4,700만원 | 2,726만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.26 | 8층 | 24.86㎡ | 2억 3,500만원 | 3,124만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 4층 | 19.4㎡ | 1억 4,000만원 | 2,385만원 | 중개거래 | - |
2025.10.23
1억 2,000만원직거래
8층 · 16.87㎡ · 평당 2,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
1억 1,700만원중개거래
3층 · 16.87㎡ · 평당 2,292만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 1,600만원중개거래
3층 · 16.87㎡ · 평당 2,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
1억 4,150만원중개거래
7층 · 20.12㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 4,300만원중개거래
6층 · 20.12㎡ · 평당 2,349만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
1억 4,400만원중개거래
6층 · 20.12㎡ · 평당 2,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.16
2억 4,400만원중개거래
2층 · 29.95㎡ · 평당 2,693만원
2023.08.23
2억 4,700만원중개거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 2,726만원
2023.06.26
2억 3,500만원중개거래
8층 · 24.86㎡ · 평당 3,124만원
2023.04.01
1억 4,000만원중개거래
4층 · 19.4㎡ · 평당 2,385만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description