arrow_back
서초 디벨리움 오피스텔오피스텔 실거래가
서초 디벨리움 오피스텔
서울 서초구 우면동 755
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적18.8~29.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 3,933만원
최고 거래가2억 2,700만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▼ 16.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.02 | 6층 | 19.71㎡ | 1억 4,000만원 | 2,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 6층 | 20.63㎡ | 1억 3,900만원 | 2,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 20.63㎡ | 1억 3,900만원 | 2,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 2층 | 29.15㎡ | 2억 2,700만원 | 2,574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.02 | 7층 | 19.71㎡ | 1억 3,500만원 | 2,264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 4층 | 18.8㎡ | 1억 3,500만원 | 2,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.10 | 7층 | 29.21㎡ | 2억 2,500만원 | 2,546만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.07 | 4층 | 19.71㎡ | 1억 4,000만원 | 2,348만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.09 | 8층 | 19.71㎡ | 1억 4,300만원 | 2,398만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.08 | 8층 | 20.63㎡ | 1억 4,900만원 | 2,387만원 | 중개거래 | - |
2025.12.02
1억 4,000만원중개거래
6층 · 19.71㎡ · 평당 2,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억 3,900만원중개거래
6층 · 20.63㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
1억 3,900만원중개거래
2층 · 20.63㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
2억 2,700만원중개거래
2층 · 29.15㎡ · 평당 2,574만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.02
1억 3,500만원중개거래
7층 · 19.71㎡ · 평당 2,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
1억 3,500만원중개거래
4층 · 18.8㎡ · 평당 2,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.10
2억 2,500만원중개거래
7층 · 29.21㎡ · 평당 2,546만원
2023.06.07
1억 4,000만원중개거래
4층 · 19.71㎡ · 평당 2,348만원
2023.05.09
1억 4,300만원중개거래
8층 · 19.71㎡ · 평당 2,398만원
2023.04.08
1억 4,900만원중개거래
8층 · 20.63㎡ · 평당 2,387만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description