arrow_back
엔트라리움#2오피스텔 실거래가
엔트라리움#2
서울 서대문구 대현동 101-11
최근 거래3억 10만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2021년
전용면적17.05~25.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 4,730만원
최고 거래가4억 4,170만원
최저 거래가3억 10만원
전월 대비▲ 6.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.09 | 4층 | 17.05㎡ | 3억 10만원 | 5,817만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.04 | 4층 | 25.16㎡ | 4억 4,170만원 | 5,802만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 4층 | 17.05㎡ | 3억 10만원 | 5,817만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 4층 | 17.05㎡ | 3억 10만원 | 5,817만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 15층 | 17.05㎡ | 3억 6,106만원 | 6,999만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 5층 | 17.05㎡ | 3억 1,943만원 | 6,192만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.09
3억 10만원직거래
4층 · 17.05㎡ · 평당 5,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.04
4억 4,170만원직거래
4층 · 25.16㎡ · 평당 5,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
3억 10만원직거래
4층 · 17.05㎡ · 평당 5,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
3억 10만원직거래
4층 · 17.05㎡ · 평당 5,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
3억 6,106만원직거래
15층 · 17.05㎡ · 평당 6,999만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
3억 1,943만원직거래
5층 · 17.05㎡ · 평당 6,192만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description