arrow_back
SONG'S 8오피스텔 실거래가
SONG'S 8
서울 서대문구 대현동 56-119
최근 거래1억 3,650만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2015년
전용면적19.8~20.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,650만원
최고 거래가1억 4,900만원
최저 거래가1억 3,650만원
전월 대비▼ 5.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.08 | 4층 | 19.8㎡ | 1억 3,650만원 | 2,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 7층 | 19.8㎡ | 1억 3,650만원 | 2,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 4층 | 19.8㎡ | 1억 3,650만원 | 2,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 8층 | 19.8㎡ | 1억 3,800만원 | 2,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 3층 | 19.8㎡ | 1억 4,750만원 | 2,462만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 3층 | 20.3㎡ | 1억 4,900만원 | 2,426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.19 | 5층 | 20.3㎡ | 1억 4,900만원 | 2,426만원 | 중개거래 | - |
2025.02.08
1억 3,650만원중개거래
4층 · 19.8㎡ · 평당 2,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
1억 3,650만원중개거래
7층 · 19.8㎡ · 평당 2,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
1억 3,650만원중개거래
4층 · 19.8㎡ · 평당 2,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
1억 3,800만원중개거래
8층 · 19.8㎡ · 평당 2,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
1억 4,750만원중개거래
3층 · 19.8㎡ · 평당 2,462만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.20
1억 4,900만원중개거래
3층 · 20.3㎡ · 평당 2,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.19
1억 4,900만원중개거래
5층 · 20.3㎡ · 평당 2,426만원
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description