arrow_back
동우리즈힐스오피스텔 실거래가
동우리즈힐스
서울 성동구 용답동 229-1
최근 거래2억
최근 거래일2025년 10월
건축년도2022년
전용면적16.57~16.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 7,083만원
최고 거래가2억 1,777만원
최저 거래가1억 3,644만원
전월 대비▼ 10.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.17 | 8층 | 16.67㎡ | 2억 | 3,965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 8층 | 16.67㎡ | 1억 4,520만원 | 2,879만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.09 | 5층 | 16.57㎡ | 1억 4,670만원 | 2,926만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.09 | 13층 | 16.57㎡ | 1억 5,120만원 | 3,016만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.09 | 10층 | 16.67㎡ | 1억 5,301만원 | 3,034만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.09 | 4층 | 16.57㎡ | 1억 3,644만원 | 2,721만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.09 | 5층 | 16.57㎡ | 1억 3,870만원 | 2,766만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.09 | 5층 | 16.67㎡ | 1억 4,010만원 | 2,778만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.09 | 12층 | 16.67㎡ | 1억 4,054만원 | 2,786만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.07 | 13층 | 16.67㎡ | 1억 6,850만원 | 3,341만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.17
2억중개거래
8층 · 16.67㎡ · 평당 3,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 4,520만원직거래
8층 · 16.67㎡ · 평당 2,879만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.09
1억 4,670만원직거래
5층 · 16.57㎡ · 평당 2,926만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.09
1억 5,120만원직거래
13층 · 16.57㎡ · 평당 3,016만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.09
1억 5,301만원직거래
10층 · 16.67㎡ · 평당 3,034만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.09
1억 3,644만원직거래
4층 · 16.57㎡ · 평당 2,721만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.09
1억 3,870만원직거래
5층 · 16.57㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.09
1억 4,010만원직거래
5층 · 16.67㎡ · 평당 2,778만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.09
1억 4,054만원직거래
12층 · 16.67㎡ · 평당 2,786만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.07
1억 6,850만원중개거래
13층 · 16.67㎡ · 평당 3,341만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description