arrow_back
렉스오피스텔오피스텔 실거래가
렉스오피스텔
서울 성동구 도선동 268
최근 거래1억 9,200만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적20.35~21.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,833만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 4층 | 20.35㎡ | 1억 9,200만원 | 3,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 10층 | 20.35㎡ | 1억 7,800만원 | 2,891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 4층 | 20.35㎡ | 1억 8,000만원 | 2,923만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.01 | 8층 | 21.37㎡ | 2억 1,000만원 | 3,248만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.02.26
1억 9,200만원중개거래
4층 · 20.35㎡ · 평당 3,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 7,800만원중개거래
10층 · 20.35㎡ · 평당 2,891만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
1억 8,000만원직거래
4층 · 20.35㎡ · 평당 2,923만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.01
2억 1,000만원직거래
8층 · 21.37㎡ · 평당 3,248만원
매수 법인 / 매도 법인