arrow_back
신한넥스텔오피스텔 실거래가
신한넥스텔
서울 성동구 도선동 14
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1998년
전용면적19.63~55.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가1억 5,508만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가9,300만원
전월 대비▲ 43.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 11층 | 55.76㎡ | 2억 4,500만원 | 1,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 9층 | 19.63㎡ | 9,500만원 | 1,599만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 19.63㎡ | 9,550만원 | 1,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 8층 | 32.22㎡ | 1억 5,500만원 | 1,590만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 10층 | 19.63㎡ | 9,600만원 | 1,616만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 15층 | 32.22㎡ | 1억 7,000만원 | 1,744만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 10층 | 19.63㎡ | 9,500만원 | 1,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 9층 | 19.63㎡ | 9,600만원 | 1,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 6층 | 44.86㎡ | 2억 1,500만원 | 1,584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 14층 | 19.63㎡ | 9,700만원 | 1,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.28
2억 4,500만원중개거래
11층 · 55.76㎡ · 평당 1,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
9,500만원직거래
9층 · 19.63㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
9,550만원중개거래
5층 · 19.63㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
1억 5,500만원직거래
8층 · 32.22㎡ · 평당 1,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
9,600만원직거래
10층 · 19.63㎡ · 평당 1,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 7,000만원직거래
15층 · 32.22㎡ · 평당 1,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
9,500만원중개거래
10층 · 19.63㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
9,600만원중개거래
9층 · 19.63㎡ · 평당 1,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
2억 1,500만원중개거래
6층 · 44.86㎡ · 평당 1,584만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
9,700만원중개거래
14층 · 19.63㎡ · 평당 1,633만원
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description