arrow_back
아트빌딩오피스텔 실거래가
아트빌딩
서울 성동구 성수동1가 685-308
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2003년
전용면적24.64~27.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 9,533만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 2.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.18 | 3층 | 27.02㎡ | 1억 9,000만원 | 2,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 4층 | 27.02㎡ | 2억 1,000만원 | 2,569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 5층 | 27.02㎡ | 1억 9,300만원 | 2,361만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.07.05 | 3층 | 27.02㎡ | 1억 9,300만원 | 2,361만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 7층 | 27.02㎡ | 1억 9,700만원 | 2,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 7층 | 26.9㎡ | 1억 9,000만원 | 2,334만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 2층 | 24.64㎡ | 1억 7,500만원 | 2,347만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 2층 | 26.9㎡ | 1억 8,500만원 | 2,273만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 5층 | 26.9㎡ | 1억 9,000만원 | 2,334만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.05.18 | 8층 | 26.78㎡ | 1억 9,400만원 | 2,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.18
1억 9,000만원중개거래
3층 · 27.02㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 1,000만원중개거래
4층 · 27.02㎡ · 평당 2,569만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
1억 9,300만원중개거래
5층 · 27.02㎡ · 평당 2,361만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.05
1억 9,300만원중개거래
3층 · 27.02㎡ · 평당 2,361만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.21
1억 9,700만원중개거래
7층 · 27.02㎡ · 평당 2,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
1억 9,000만원중개거래
7층 · 26.9㎡ · 평당 2,334만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.04
1억 7,500만원중개거래
2층 · 24.64㎡ · 평당 2,347만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.04
1억 8,500만원중개거래
2층 · 26.9㎡ · 평당 2,273만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.09
1억 9,000만원중개거래
5층 · 26.9㎡ · 평당 2,334만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.05.18
1억 9,400만원중개거래
8층 · 26.78㎡ · 평당 2,394만원
지하철역
5곳🧒