arrow_back
YG FOREST오피스텔 실거래가
YG FOREST
서울 성동구 성수동1가 656-449
최근 거래3억 400만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도정보 없음
전용면적16.8~32.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 8,640만원
최고 거래가7억 1,500만원
최저 거래가3억 439만원
전월 대비▲ 30.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 9층 | 16.8㎡ | 3억 7,000만원 | 7,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 9층 | 32.04㎡ | 7억 1,000만원 | 7,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 9층 | 32.04㎡ | 7억 1,500만원 | 7,375만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.21 | 6층 | 16.8㎡ | 3억 3,840만원 | 6,657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 7층 | 32.04㎡ | 6억 7,000만원 | 6,911만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.21 | 7층 | 16.8㎡ | 3억 439만원 | 5,988만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.27 | 6층 | 16.8㎡ | 3억 6,400만원 | 7,161만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.10.06 | 4층 | 32.04㎡ | 6억 8,000만원 | 7,014만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.17 | 7층 | 32.04㎡ | 6억 8,000만원 | 7,014만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.07 | 7층 | 16.8㎡ | 3억 5,380만원 | 6,960만원 | 직거래 | - |
2026.02.27
3억 7,000만원중개거래
9층 · 16.8㎡ · 평당 7,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
7억 1,000만원중개거래
9층 · 32.04㎡ · 평당 7,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
7억 1,500만원중개거래
9층 · 32.04㎡ · 평당 7,375만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.21
3억 3,840만원중개거래
6층 · 16.8㎡ · 평당 6,657만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
6억 7,000만원중개거래
7층 · 32.04㎡ · 평당 6,911만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.21
3억 439만원중개거래
7층 · 16.8㎡ · 평당 5,988만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.27
3억 6,400만원중개거래
6층 · 16.8㎡ · 평당 7,161만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.10.06
6억 8,000만원중개거래
4층 · 32.04㎡ · 평당 7,014만원
2023.08.17
6억 8,000만원중개거래
7층 · 32.04㎡ · 평당 7,014만원
2023.06.07
3억 5,380만원직거래
7층 · 16.8㎡ · 평당 6,960만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description