arrow_back
갤러리아팰리스오피스텔 실거래가
갤러리아팰리스
서울 송파구 잠실동 40
최근 거래8억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적38.88~67.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래45건
최근 평균가6억 4,000만원
최고 거래가10억 5,000만원
최저 거래가4억 3,000만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 6층 | 43.84㎡ | 8억 | 6,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 5층 | 50.76㎡ | 6억 9,000만원 | 4,493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 4층 | 45.82㎡ | 4억 3,000만원 | 3,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 4층 | 43.84㎡ | 5억 5,700만원 | 4,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 5층 | 43.28㎡ | 6억 | 4,582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 8층 | 52.77㎡ | 7억 7,500만원 | 4,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 14층 | 48.99㎡ | 6억 7,500만원 | 4,554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 8층 | 43.28㎡ | 6억 | 4,582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 11층 | 45.82㎡ | 7억 | 5,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 15층 | 45.04㎡ | 5억 9,000만원 | 4,329만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.09
8억중개거래
6층 · 43.84㎡ · 평당 6,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
6억 9,000만원중개거래
5층 · 50.76㎡ · 평당 4,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
4억 3,000만원중개거래
4층 · 45.82㎡ · 평당 3,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
5억 5,700만원중개거래
4층 · 43.84㎡ · 평당 4,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
6억중개거래
5층 · 43.28㎡ · 평당 4,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
7억 7,500만원중개거래
8층 · 52.77㎡ · 평당 4,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
6억 7,500만원중개거래
14층 · 48.99㎡ · 평당 4,554만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
6억중개거래
8층 · 43.28㎡ · 평당 4,582만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
7억중개거래
11층 · 45.82㎡ · 평당 5,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
5억 9,000만원중개거래
15층 · 45.04㎡ · 평당 4,329만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒