arrow_back
선영빌라빌라 실거래가
선영빌라
서울 송파구 잠실동 223-4
최근 거래4억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적30.6~74.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6억 5,333만원
최고 거래가8억 8,500만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 42.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 2층 | 30.6㎡ | 4억 4,000만원 | 4,752만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 3층 | 74.88㎡ | 8억 8,500만원 | 3,906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 5층 | 66.23㎡ | 6억 3,500만원 | 3,169만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 3층 | 44.28㎡ | 5억 5,000만원 | 4,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 2층 | 44.28㎡ | 3억 7,000만원 | 2,762만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
4억 4,000만원중개거래
2층 · 30.6㎡ · 평당 4,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
8억 8,500만원중개거래
3층 · 74.88㎡ · 평당 3,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
6억 3,500만원중개거래
5층 · 66.23㎡ · 평당 3,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
5억 5,000만원중개거래
3층 · 44.28㎡ · 평당 4,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
3억 7,000만원직거래
2층 · 44.28㎡ · 평당 2,762만원