일상킷
arrow_back
레이크캐슬
오피스텔 실거래가

레이크캐슬

서울 송파구 석촌동 1-6

최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적24.74~63.1㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 2,133만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 43.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.27
3억 8,000만원중개거래
9층 · 63.1㎡ · 평당 1,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
1억 4,900만원중개거래
6층 · 25.18㎡ · 평당 1,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
1억 3,500만원중개거래
3층 · 24.74㎡ · 평당 1,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
1억 5,900만원중개거래
4층 · 25.18㎡ · 평당 2,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
1억 5,900만원중개거래
5층 · 27.8㎡ · 평당 1,890만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.02
1억 4,400만원중개거래
4층 · 25.18㎡ · 평당 1,890만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다