일상킷
arrow_back
석촌호수 나인파크 A
오피스텔 실거래가

석촌호수 나인파크 A

서울 송파구 석촌동 24-11

최근 거래2억 7,366만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적19.34㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래21건
최근 평균가2억 6,872만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 2.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
2억 7,366만원직거래
7층 · 19.34㎡ · 평당 4,677만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
2억 6,000만원중개거래
20층 · 19.34㎡ · 평당 4,443만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.28
2억 7,500만원중개거래
21층 · 19.34㎡ · 평당 4,699만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
2억 7,000만원중개거래
15층 · 19.34㎡ · 평당 4,614만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.27
2억 6,000만원중개거래
6층 · 19.34㎡ · 평당 4,443만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 7,000만원중개거래
12층 · 19.34㎡ · 평당 4,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
2억 7,000만원중개거래
19층 · 19.34㎡ · 평당 4,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
2억 9,000만원직거래
22층 · 19.34㎡ · 평당 4,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
2억 6,300만원중개거래
6층 · 19.34㎡ · 평당 4,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
2억 6,400만원중개거래
7층 · 19.34㎡ · 평당 4,511만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다