일상킷
arrow_back
벨리시모 오피스텔
오피스텔 실거래가

벨리시모 오피스텔

서울 송파구 방이동 38-4

최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적19.14~24.44㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 2,000만원
최고 거래가1억 5,300만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 13.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.10
1억 3,000만원직거래
7층 · 24.44㎡ · 평당 1,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
1억중개거래
5층 · 19.53㎡ · 평당 1,692만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
1억중개거래
5층 · 19.53㎡ · 평당 1,692만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
1억 3,000만원중개거래
9층 · 19.14㎡ · 평당 2,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.06
1억 5,000만원중개거래
3층 · 19.53㎡ · 평당 2,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
1억 2,950만원중개거래
6층 · 19.14㎡ · 평당 2,236만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
1억 2,200만원중개거래
6층 · 19.14㎡ · 평당 2,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
1억 4,700만원중개거래
4층 · 19.53㎡ · 평당 2,488만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.19
1억 4,200만원중개거래
6층 · 19.53㎡ · 평당 2,403만원
2023.09.21
1억 5,300만원중개거래
6층 · 21.1㎡ · 평당 2,397만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다