일상킷
arrow_back
송파 풍산 리치안
오피스텔 실거래가

송파 풍산 리치안

서울 송파구 거여동 604-2

최근 거래1억 8,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적20.47㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 8,567만원
최고 거래가2억 3,250만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 0.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.24
1억 8,400만원중개거래
6층 · 20.47㎡ · 평당 2,971만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
1억 8,800만원중개거래
10층 · 20.47㎡ · 평당 3,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 8,500만원직거래
5층 · 20.47㎡ · 평당 2,987만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.12.01
1억 7,500만원중개거래
10층 · 20.47㎡ · 평당 2,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 8,000만원직거래
6층 · 20.47㎡ · 평당 2,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 9,700만원중개거래
11층 · 20.47㎡ · 평당 3,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
1억 9,700만원중개거래
9층 · 20.47㎡ · 평당 3,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
1억 8,100만원중개거래
11층 · 20.47㎡ · 평당 2,922만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
1억 8,000만원중개거래
6층 · 20.47㎡ · 평당 2,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
2억중개거래
10층 · 20.47㎡ · 평당 3,229만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다