arrow_back
아주리센 센트럴파크오피스텔 실거래가
아주리센 센트럴파크
서울 송파구 방이동 49-4
최근 거래3억 500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2018년
전용면적15.67~28.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 6,100만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 14.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.25 | 11층 | 28.88㎡ | 3억 500만원 | 3,490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 11층 | 28.88㎡ | 3억 500만원 | 3,490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 7층 | 28.88㎡ | 3억 1,800만원 | 3,639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 10층 | 15.67㎡ | 1억 6,000만원 | 3,375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 9층 | 28.88㎡ | 3억 2,000만원 | 3,662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 13층 | 28.88㎡ | 3억 | 3,433만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.08 | 3층 | 28.88㎡ | 2억 9,500만원 | 3,376만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.20 | 12층 | 28.88㎡ | 3억 1,000만원 | 3,548만원 | 중개거래 | - |
2025.07.25
3억 500만원중개거래
11층 · 28.88㎡ · 평당 3,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
3억 500만원중개거래
11층 · 28.88㎡ · 평당 3,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
3억 1,800만원중개거래
7층 · 28.88㎡ · 평당 3,639만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억 6,000만원중개거래
10층 · 15.67㎡ · 평당 3,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
3억 2,000만원중개거래
9층 · 28.88㎡ · 평당 3,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
3억중개거래
13층 · 28.88㎡ · 평당 3,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.08
2억 9,500만원중개거래
3층 · 28.88㎡ · 평당 3,376만원
2023.06.20
3억 1,000만원중개거래
12층 · 28.88㎡ · 평당 3,548만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒