arrow_back
오르본 인투파크 오피스텔오피스텔 실거래가
오르본 인투파크 오피스텔
서울 송파구 방이동 49
최근 거래3억 1,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적22.86~29.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 608만원
최고 거래가3억 1,800만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▲ 1.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 17층 | 29.62㎡ | 3억 1,800만원 | 3,548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 29.62㎡ | 2억 9,800만원 | 3,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 14층 | 29㎡ | 2억 9,500만원 | 3,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 11층 | 29㎡ | 3억 1,000만원 | 3,533만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 15층 | 29.62㎡ | 2억 9,750만원 | 3,320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 15층 | 29㎡ | 3억 500만원 | 3,476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 14층 | 29㎡ | 2억 9,900만원 | 3,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 17층 | 29.62㎡ | 3억 500만원 | 3,403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 14층 | 29㎡ | 2억 9,900만원 | 3,408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 13층 | 22.86㎡ | 2억 3,000만원 | 3,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.07
3억 1,800만원중개거래
17층 · 29.62㎡ · 평당 3,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 9,800만원중개거래
3층 · 29.62㎡ · 평당 3,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
2억 9,500만원중개거래
14층 · 29㎡ · 평당 3,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
3억 1,000만원중개거래
11층 · 29㎡ · 평당 3,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
2억 9,750만원중개거래
15층 · 29.62㎡ · 평당 3,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
3억 500만원중개거래
15층 · 29㎡ · 평당 3,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
2억 9,900만원중개거래
14층 · 29㎡ · 평당 3,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
3억 500만원중개거래
17층 · 29.62㎡ · 평당 3,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
2억 9,900만원중개거래
14층 · 29㎡ · 평당 3,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
2억 3,000만원중개거래
13층 · 22.86㎡ · 평당 3,325만원
지하철역
5곳🧒