일상킷
arrow_back
올림픽파크뷰
오피스텔 실거래가

올림픽파크뷰

서울 송파구 방이동 40-3

최근 거래2억 5,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2004년
전용면적26.43~30.39㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 4,850만원
최고 거래가2억 5,800만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 11.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.11
2억 5,800만원중개거래
15층 · 30.39㎡ · 평당 2,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
2억 2,500만원중개거래
10층 · 26.43㎡ · 평당 2,814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
2억 5,000만원중개거래
5층 · 30.39㎡ · 평당 2,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
2억 5,000만원중개거래
6층 · 30.39㎡ · 평당 2,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
2억 4,500만원중개거래
10층 · 30.39㎡ · 평당 2,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
2억 1,400만원중개거래
3층 · 26.92㎡ · 평당 2,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
2억 1,200만원중개거래
2층 · 26.92㎡ · 평당 2,603만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.07
2억 1,300만원중개거래
9층 · 26.92㎡ · 평당 2,615만원
2023.11.10
1억 9,000만원중개거래
2층 · 26.92㎡ · 평당 2,333만원
2023.11.01
2억 3,000만원중개거래
12층 · 26.43㎡ · 평당 2,876만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다