arrow_back
잠실 소프라우스 오피스텔오피스텔 실거래가
잠실 소프라우스 오피스텔
서울 송파구 방이동 47-5
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적18.05~29.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 667만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 17.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 12층 | 29.72㎡ | 3억 4,000만원 | 3,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 11층 | 29.72㎡ | 3억 2,000만원 | 3,559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 17층 | 18.05㎡ | 2억 | 3,662만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 4층 | 29.72㎡ | 3억 2,000만원 | 3,559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.19 | 14층 | 29.72㎡ | 4억 1,000만원 | 4,559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.23 | 10층 | 29.72㎡ | 3억 3,500만원 | 3,725만원 | 중개거래 | - |
2026.05.14
3억 4,000만원중개거래
12층 · 29.72㎡ · 평당 3,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
3억 2,000만원중개거래
11층 · 29.72㎡ · 평당 3,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
2억직거래
17층 · 18.05㎡ · 평당 3,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
3억 2,000만원중개거래
4층 · 29.72㎡ · 평당 3,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.19
4억 1,000만원중개거래
14층 · 29.72㎡ · 평당 4,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.23
3억 3,500만원중개거래
10층 · 29.72㎡ · 평당 3,725만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒