arrow_back
잠실 푸르지오발라드오피스텔 실거래가
잠실 푸르지오발라드
서울 송파구 방이동 28-4
최근 거래13억 9,150만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2024년
전용면적24.64~58.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가13억 7,840만원
최고 거래가15억 3,856만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▲ 6.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.24 | 5층 | 53.12㎡ | 13억 9,150만원 | 8,658만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.01 | 4층 | 53.12㎡ | 13억 9,150만원 | 8,658만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.09 | 8층 | 53.12㎡ | 13억 6,644만원 | 8,502만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.08 | 6층 | 54.18㎡ | 13억 3,798만원 | 8,162만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.16 | 9층 | 58.01㎡ | 15억 3,856만원 | 8,766만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 4층 | 54.18㎡ | 13억 1,010만원 | 7,992만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.07 | 12층 | 53.12㎡ | 14억 5,070만원 | 9,026만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 8층 | 54.18㎡ | 13억 9,150만원 | 8,488만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.15 | 9층 | 24.64㎡ | 4억 5,000만원 | 6,036만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.15 | 8층 | 53.12㎡ | 10억 4,300만원 | 6,489만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.11.24
13억 9,150만원직거래
5층 · 53.12㎡ · 평당 8,658만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.01
13억 9,150만원직거래
4층 · 53.12㎡ · 평당 8,658만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.09
13억 6,644만원직거래
8층 · 53.12㎡ · 평당 8,502만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.08
13억 3,798만원직거래
6층 · 54.18㎡ · 평당 8,162만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.16
15억 3,856만원직거래
9층 · 58.01㎡ · 평당 8,766만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.02
13억 1,010만원직거래
4층 · 54.18㎡ · 평당 7,992만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.07
14억 5,070만원직거래
12층 · 53.12㎡ · 평당 9,026만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.01
13억 9,150만원직거래
8층 · 54.18㎡ · 평당 8,488만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.15
4억 5,000만원직거래
9층 · 24.64㎡ · 평당 6,036만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.15
10억 4,300만원직거래
8층 · 53.12㎡ · 평당 6,489만원
매수 법인 / 매도 법인