arrow_back
테라412오피스텔 실거래가
테라412
서울 송파구 방이동 41-2
최근 거래4억 9,187만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2024년
전용면적27.76~50.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가5억 3,183만원
최고 거래가8억 2,747만원
최저 거래가3억 8,594만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.14 | 15층 | 33.97㎡ | 4억 9,187만원 | 4,785만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.09 | 17층 | 50.69㎡ | 8억 2,747만원 | 5,395만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.08 | 11층 | 28.37㎡ | 4억 2,685만원 | 4,973만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.03 | 11층 | 46.41㎡ | 6억 2,401만원 | 4,444만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.30 | 13층 | 27.76㎡ | 4억 2,213만원 | 5,026만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.29 | 9층 | 27.76㎡ | 4억 587만원 | 4,832만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.27 | 14층 | 46.41㎡ | 6억 2,716만원 | 4,466만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.26 | 5층 | 28.37㎡ | 3억 9,853만원 | 4,643만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.21 | 13층 | 33.97㎡ | 4억 8,767만원 | 4,745만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.20 | 15층 | 28.37㎡ | 4억 2,999만원 | 5,009만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.14
4억 9,187만원직거래
15층 · 33.97㎡ · 평당 4,785만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.09
8억 2,747만원직거래
17층 · 50.69㎡ · 평당 5,395만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.08
4억 2,685만원직거래
11층 · 28.37㎡ · 평당 4,973만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.03
6억 2,401만원직거래
11층 · 46.41㎡ · 평당 4,444만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.30
4억 2,213만원직거래
13층 · 27.76㎡ · 평당 5,026만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.29
4억 587만원직거래
9층 · 27.76㎡ · 평당 4,832만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.27
6억 2,716만원직거래
14층 · 46.41㎡ · 평당 4,466만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.26
3억 9,853만원직거래
5층 · 28.37㎡ · 평당 4,643만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.21
4억 8,767만원직거래
13층 · 33.97㎡ · 평당 4,745만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.20
4억 2,999만원직거래
15층 · 28.37㎡ · 평당 5,009만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒