arrow_back
목동 성우네트빌오피스텔 실거래가
목동 성우네트빌
서울 양천구 목동 919
최근 거래1억 9,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적41.6~48.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가2억 1,283만원
최고 거래가2억 8,800만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 12.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 8층 | 43.17㎡ | 1억 9,700만원 | 1,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 11층 | 43.17㎡ | 2억 2,900만원 | 1,753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 3층 | 43.17㎡ | 2억 | 1,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 13층 | 43.17㎡ | 2억 2,500만원 | 1,723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 18층 | 48.06㎡ | 2억 8,800만원 | 1,981만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 3층 | 43.17㎡ | 1억 9,000만원 | 1,455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 7층 | 43.17㎡ | 2억 1,500만원 | 1,646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 14층 | 48.06㎡ | 2억 8,500만원 | 1,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 20층 | 41.6㎡ | 2억 1,900만원 | 1,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 19층 | 41.6㎡ | 2억 2,000만원 | 1,748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
1억 9,700만원중개거래
8층 · 43.17㎡ · 평당 1,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
2억 2,900만원중개거래
11층 · 43.17㎡ · 평당 1,753만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
2억중개거래
3층 · 43.17㎡ · 평당 1,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 2,500만원중개거래
13층 · 43.17㎡ · 평당 1,723만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
2억 8,800만원중개거래
18층 · 48.06㎡ · 평당 1,981만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
1억 9,000만원중개거래
3층 · 43.17㎡ · 평당 1,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
2억 1,500만원중개거래
7층 · 43.17㎡ · 평당 1,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
2억 8,500만원중개거래
14층 · 48.06㎡ · 평당 1,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
2억 1,900만원중개거래
20층 · 41.6㎡ · 평당 1,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
2억 2,000만원중개거래
19층 · 41.6㎡ · 평당 1,748만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description