arrow_back
목동 이스타빌오피스텔 실거래가
목동 이스타빌
서울 양천구 신정동 323-9
최근 거래6억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적33.6~84.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가6억 5,250만원
최고 거래가8억 8,000만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▲ 52.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 18층 | 79.8㎡ | 6억 9,000만원 | 2,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 16층 | 84.55㎡ | 8억 8,000만원 | 3,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 7층 | 73.87㎡ | 7억 | 3,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 8층 | 44.82㎡ | 3억 2,500만원 | 2,397만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 15층 | 73.87㎡ | 6억 6,000만원 | 2,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 15층 | 79.8㎡ | 7억 1,000만원 | 2,941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 12층 | 79.8㎡ | 6억 8,000만원 | 2,816만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 7층 | 33.6㎡ | 2억 1,800만원 | 2,144만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 8층 | 44.82㎡ | 3억 2,500만원 | 2,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 9층 | 44.82㎡ | 3억 1,500만원 | 2,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
6억 9,000만원중개거래
18층 · 79.8㎡ · 평당 2,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
8억 8,000만원중개거래
16층 · 84.55㎡ · 평당 3,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
7억중개거래
7층 · 73.87㎡ · 평당 3,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
3억 2,500만원직거래
8층 · 44.82㎡ · 평당 2,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
6억 6,000만원중개거래
15층 · 73.87㎡ · 평당 2,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
7억 1,000만원중개거래
15층 · 79.8㎡ · 평당 2,941만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
6억 8,000만원중개거래
12층 · 79.8㎡ · 평당 2,816만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.25
2억 1,800만원중개거래
7층 · 33.6㎡ · 평당 2,144만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.03
3억 2,500만원중개거래
8층 · 44.82㎡ · 평당 2,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
3억 1,500만원중개거래
9층 · 44.82㎡ · 평당 2,323만원