arrow_back
젠트리빌 업무복합시설오피스텔 실거래가
젠트리빌 업무복합시설
서울 양천구 신정동 319-26
최근 거래7억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적58.84~108.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래140건
최근 평균가9억 5,567만원
최고 거래가16억 5,000만원
최저 거래가5억 2,766만원
전월 대비▲ 17.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 13층 | 59.24㎡ | 7억 6,000만원 | 4,240만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.04 | 8층 | 58.84㎡ | 7억 8,200만원 | 4,392만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.06 | 19층 | 59.24㎡ | 8억 4,600만원 | 4,720만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.04 | 19층 | 69.5㎡ | 8억 5,000만원 | 4,042만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.04 | 19층 | 108.91㎡ | 16억 5,000만원 | 5,007만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.30 | 13층 | 58.84㎡ | 8억 100만원 | 4,499만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.24 | 18층 | 58.84㎡ | 8억 7,000만원 | 4,887만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.08 | 5층 | 59.24㎡ | 6억 9,500만원 | 3,877만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.05 | 13층 | 59.24㎡ | 8억 2,600만원 | 4,608만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.04 | 14층 | 59.71㎡ | 8억 8,600만원 | 4,904만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.17
7억 6,000만원직거래
13층 · 59.24㎡ · 평당 4,240만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.04
7억 8,200만원직거래
8층 · 58.84㎡ · 평당 4,392만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.06
8억 4,600만원직거래
19층 · 59.24㎡ · 평당 4,720만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.04
8억 5,000만원직거래
19층 · 69.5㎡ · 평당 4,042만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.04
16억 5,000만원직거래
19층 · 108.91㎡ · 평당 5,007만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.30
8억 100만원직거래
13층 · 58.84㎡ · 평당 4,499만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.24
8억 7,000만원직거래
18층 · 58.84㎡ · 평당 4,887만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.08
6억 9,500만원직거래
5층 · 59.24㎡ · 평당 3,877만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.05
8억 2,600만원직거래
13층 · 59.24㎡ · 평당 4,608만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.04
8억 8,600만원직거래
14층 · 59.71㎡ · 평당 4,904만원
매수 개인 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒