arrow_back
신정동대우미래사랑5차오피스텔 실거래가
신정동대우미래사랑5차
서울 양천구 신정동 1290-4
최근 거래7억 6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적71.53~120.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가5억 5,833만원
최고 거래가7억 6,500만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▲ 12.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 12층 | 120.91㎡ | 7억 6,500만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 9층 | 85.3㎡ | 4억 7,500만원 | 1,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 3층 | 85.3㎡ | 4억 4,000만원 | 1,705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 15층 | 120.91㎡ | 7억 4,500만원 | 2,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 14층 | 71.53㎡ | 4억 6,000만원 | 2,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.22 | 7층 | 80.19㎡ | 5억 3,000만원 | 2,184만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 9층 | 75.09㎡ | 4억 9,500만원 | 2,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 13층 | 101.64㎡ | 6억 5,000만원 | 2,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 14층 | 71.53㎡ | 4억 2,700만원 | 1,973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 12층 | 75.09㎡ | 4억 1,000만원 | 1,805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
7억 6,500만원중개거래
12층 · 120.91㎡ · 평당 2,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
4억 7,500만원중개거래
9층 · 85.3㎡ · 평당 1,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
4억 4,000만원중개거래
3층 · 85.3㎡ · 평당 1,705만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
7억 4,500만원중개거래
15층 · 120.91㎡ · 평당 2,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
4억 6,000만원중개거래
14층 · 71.53㎡ · 평당 2,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
5억 3,000만원중개거래
7층 · 80.19㎡ · 평당 2,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
4억 9,500만원중개거래
9층 · 75.09㎡ · 평당 2,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
6억 5,000만원중개거래
13층 · 101.64㎡ · 평당 2,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
4억 2,700만원중개거래
14층 · 71.53㎡ · 평당 1,973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
4억 1,000만원중개거래
12층 · 75.09㎡ · 평당 1,805만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒