arrow_back
하이베라스오피스텔 실거래가
하이베라스
서울 양천구 목동 908-29
최근 거래1억 6,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적29.93~72.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가1억 5,600만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 13.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 9층 | 32.09㎡ | 1억 6,200만원 | 1,668만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 4층 | 35.39㎡ | 1억 5,500만원 | 1,448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 7층 | 35.39㎡ | 1억 5,100만원 | 1,410만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 10층 | 35.39㎡ | 1억 5,000만원 | 1,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 14층 | 35.27㎡ | 1억 5,500만원 | 1,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 8층 | 30.71㎡ | 1억 6,300만원 | 1,754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 4층 | 35.39㎡ | 1억 4,700만원 | 1,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 9층 | 29.93㎡ | 1억 4,000만원 | 1,546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 14층 | 30.71㎡ | 1억 5,500만원 | 1,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 11층 | 72.28㎡ | 3억 2,500만원 | 1,486만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 6,200만원중개거래
9층 · 32.09㎡ · 평당 1,668만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 5,500만원중개거래
4층 · 35.39㎡ · 평당 1,448만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 5,100만원중개거래
7층 · 35.39㎡ · 평당 1,410만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.24
1억 5,000만원중개거래
10층 · 35.39㎡ · 평당 1,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 5,500만원중개거래
14층 · 35.27㎡ · 평당 1,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 6,300만원중개거래
8층 · 30.71㎡ · 평당 1,754만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
1억 4,700만원중개거래
4층 · 35.39㎡ · 평당 1,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
1억 4,000만원중개거래
9층 · 29.93㎡ · 평당 1,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
1억 5,500만원중개거래
14층 · 30.71㎡ · 평당 1,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
3억 2,500만원중개거래
11층 · 72.28㎡ · 평당 1,486만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description