일상킷
arrow_back
현대파크빌
오피스텔 실거래가

현대파크빌

서울 양천구 목동 907-23

최근 거래1억 4,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적29.4~71.69㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 1,467만원
최고 거래가6억
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 113.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.29
1억 4,700만원중개거래
5층 · 29.4㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
6억중개거래
4층 · 71.69㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 9,700만원중개거래
4층 · 47.31㎡ · 평당 1,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 6,300만원중개거래
5층 · 32.85㎡ · 평당 1,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 4,000만원중개거래
6층 · 32.85㎡ · 평당 1,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
1억 4,600만원중개거래
4층 · 29.4㎡ · 평당 1,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
1억 4,500만원중개거래
5층 · 31.5㎡ · 평당 1,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
1억 4,800만원중개거래
5층 · 29.4㎡ · 평당 1,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
1억 6,500만원중개거래
4층 · 36.96㎡ · 평당 1,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
1억 4,000만원중개거래
5층 · 32.85㎡ · 평당 1,409만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다