arrow_back
대륭오피스텔오피스텔 실거래가
대륭오피스텔
서울 영등포구 문래동5가 2
최근 거래1억 2,900만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1992년
전용면적28.22~38.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 3,300만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▲ 0.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.19 | 8층 | 31.96㎡ | 1억 2,900만원 | 1,334만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 9층 | 31.96㎡ | 1억 2,500만원 | 1,293만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.15 | 10층 | 34.81㎡ | 1억 4,500만원 | 1,377만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 6층 | 34.81㎡ | 1억 1,600만원 | 1,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 12층 | 38.76㎡ | 1억 6,000만원 | 1,364만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.10 | 6층 | 31.96㎡ | 1억 2,300만원 | 1,272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 11층 | 28.22㎡ | 1억 500만원 | 1,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 10층 | 38.76㎡ | 1억 4,500만원 | 1,236만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 9층 | 31.96㎡ | 1억 1,700만원 | 1,210만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 8층 | 31.96㎡ | 1억 2,000만원 | 1,241만원 | 중개거래 | - |
2025.11.19
1억 2,900만원중개거래
8층 · 31.96㎡ · 평당 1,334만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.13
1억 2,500만원중개거래
9층 · 31.96㎡ · 평당 1,293만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.15
1억 4,500만원직거래
10층 · 34.81㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 1,600만원중개거래
6층 · 34.81㎡ · 평당 1,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 6,000만원직거래
12층 · 38.76㎡ · 평당 1,364만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.10
1억 2,300만원중개거래
6층 · 31.96㎡ · 평당 1,272만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
1억 500만원중개거래
11층 · 28.22㎡ · 평당 1,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
1억 4,500만원중개거래
10층 · 38.76㎡ · 평당 1,236만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.19
1억 1,700만원중개거래
9층 · 31.96㎡ · 평당 1,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
1억 2,000만원중개거래
8층 · 31.96㎡ · 평당 1,241만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒