일상킷
arrow_back
명지 페르마타
오피스텔 실거래가

명지 페르마타

서울 영등포구 문래동5가 23-4

최근 거래9,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2004년
전용면적25.93~28.4㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 833만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.05
9,500만원중개거래
3층 · 25.93㎡ · 평당 1,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
1억 1,000만원직거래
5층 · 25.93㎡ · 평당 1,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
1억 2,000만원중개거래
6층 · 25.93㎡ · 평당 1,530만원
2023.09.13
1억 500만원중개거래
6층 · 25.93㎡ · 평당 1,338만원
2023.08.26
1억 1,300만원중개거래
6층 · 25.93㎡ · 평당 1,440만원
2023.08.26
1억 1,000만원중개거래
4층 · 25.93㎡ · 평당 1,402만원
2023.07.12
1억 2,300만원중개거래
9층 · 28.4㎡ · 평당 1,431만원
2023.06.06
1억 3,000만원중개거래
7층 · 28.36㎡ · 평당 1,515만원
2023.05.08
1억 300만원중개거래
9층 · 25.93㎡ · 평당 1,313만원
2023.04.25
1억 300만원중개거래
2층 · 25.93㎡ · 평당 1,313만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다