arrow_back
대우미래사랑2차오피스텔 실거래가
대우미래사랑2차
서울 영등포구 양평동5가 92
최근 거래5억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적44.26~96.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가5억 9,500만원
최고 거래가8억
최저 거래가4억
전월 대비▼ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 2층 | 65.28㎡ | 5억 4,500만원 | 2,759만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 14층 | 96.85㎡ | 8억 | 2,730만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 3층 | 65.3㎡ | 6억 3,500만원 | 3,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 6층 | 65.28㎡ | 6억 4,500만원 | 3,266만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 9층 | 44.26㎡ | 4억 | 2,987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 6층 | 65.28㎡ | 6억 7,000만원 | 3,392만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 11층 | 65.28㎡ | 6억 1,000만원 | 3,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 2층 | 65.3㎡ | 6억 2,000만원 | 3,138만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 4층 | 44.26㎡ | 4억 1,000만원 | 3,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 3층 | 44.26㎡ | 4억 2,000만원 | 3,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
5억 4,500만원직거래
2층 · 65.28㎡ · 평당 2,759만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
8억직거래
14층 · 96.85㎡ · 평당 2,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
6억 3,500만원중개거래
3층 · 65.3㎡ · 평당 3,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
6억 4,500만원중개거래
6층 · 65.28㎡ · 평당 3,266만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
4억중개거래
9층 · 44.26㎡ · 평당 2,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
6억 7,000만원중개거래
6층 · 65.28㎡ · 평당 3,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
6억 1,000만원중개거래
11층 · 65.28㎡ · 평당 3,088만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
6억 2,000만원중개거래
2층 · 65.3㎡ · 평당 3,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
4억 1,000만원중개거래
4층 · 44.26㎡ · 평당 3,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
4억 2,000만원중개거래
3층 · 44.26㎡ · 평당 3,136만원
지하철역
5곳🧒